Login
AGB
Impressum
Kontakt
Datenschutzerklärung
Die Mitarbeiter der Firma Gillig

Peter Gillig
Geschäftsführung / Ein-, und Verkauf
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: p.gillig@proland-gillig.de

Ewald Gillig
Geschäftsführung / Ein-, und Verkauf
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: e.gillig@proland-gillig.de

Bernd Hermes
Beratung / Ein-, und Verkauf
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: b.hermes@proland-gillig.de

Ingo Dickscheid
Außendienst / Beratung
Telefon: 0152 / 318 68 229
E-Mail: i.dickscheid@proland-gillig.de

Werner Philippi
Außendienst / Beratung
Telefon: 0170 / 330 71 05
E-Mail: w.philippi@proland-gillig.de

Dominik Karl
Ein-, und Verkauf / Qualitätsmanagement / Verwaltung
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: d.karl@proland-gillig.de

Manuel Emmerichs
Ein-, und Verkauf / Verwaltung
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: m.emmerichs@proland-gillig.de

Jutta Meyer / Doris Gillig
Buchhaltung
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: buchhaltung@proland-gillig.de

Nico Dethlefsen
Auszubildender
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: azubi@proland-gillig.de


Desweiteren für Sie im Einsatz:
Grünen Warenhaus / Lager:

Ewald Plötzer

Jakob Nisius

Andreas Bach

Marcel Kreucher


Transport der Produkte:

Dieter Nisius

Josef Merten

Mario Möller

Wolfgang Matthiesen

Johannes Bürling

Öffnungszeiten
Montag - Freitag
8:00 Uhr-12:30 Uhr
13:30 Uhr-17:30 Uhr

Samstag
8:00 Uhr-12:30 Uhr
Lieferservice
Gerne liefern wir die Waren
innerhalb unseres Liefergebiets
zu Ihnen nach Hause!
Kontakt
Proland Ewald Gillig GmbH
Bahnhofstraße 17
53533 Antweiler

Tel:
02693 / 92 02 0
Fax:
02693 / 92 02 50

E-mail:
kontakt ad proland-gillig.de
Qualitätsmanagement
Mühle Gillig Antweiler