Login
AGB
Impressum
Kontakt
Die Mitarbeiter der Firma Gillig

Peter Gillig
Geschäftsführung / Ein-, und Verkauf
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: p.gillig@proland-gillig.de

Ewald Gillig
Geschäftsführung / Ein-, und Verkauf
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: e.gillig@proland-gillig.de

Bernd Hermes
Beratung / Ein-, und Verkauf
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: b.hermes@proland-gillig.de

Ingo Dickscheid
Außendienst / Beratung
Telefon: 0152 / 318 68 229
E-Mail: i.dickscheid@proland-gillig.de

Dominik Karl
Ein-, und Verkauf / Qualitätsmanagement
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: d.karl@proland-gillig.de

Manuel Emmerichs
Ein-, und Verkauf / Verwaltung
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: m.emmerichs@proland-gillig.de

Andreas Freudendahl
Onlineshop / Verwaltung
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: a.freudendahl@proland-gillig.de

Jutta Meyer / Doris Gillig
Buchhaltung
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: buchhaltung@proland-gillig.de

Florian Kremer
Auszubildernder Groß- und Außenhandel
Telefon: 02693/9202-0
E-Mail: f.kremer@proland-gillig.de


Desweiteren für Sie im Einsatz:
Grünen Warenhaus / Lager:

Ewald Plötzer

Jakob Nisius


Transport der Produkte:

Dieter Nisius

Josef Merten

Mario Möller

Wolfgang Matthiesen

Christian Winter


Öffnungszeiten
Montag - Freitag
8:00 Uhr-12:30 Uhr
13:30 Uhr-17:30 Uhr

Samstag
8:00 Uhr-12:30 Uhr
Lieferservice
Gerne liefern wir die Waren zu Ihnen nach Hause.
überprüfen Sie, ob Sie in unserem Liefergebiet liegen,
indem Sie uns kontaktieren
Kontakt
Proland Ewald Gillig GmbH
Bahnhofstraße 17
53533 Antweiler

Tel:
02693 / 92 02 0
Fax:
02693 / 92 02 50

E-mail:
kontakt-ad-proland-gillig.de
Qualitätsmanagement
Mühle Gillig Antweiler